55A0111-22-0
DigiKey 零件編號
484-55A0111-22-0-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A0111-22-0
說明
HOOK-UP STRND 22AWG 600V BK FEET
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 AWG 接線 電線 19/34 黑色 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
護套 (絕緣) 直徑
0.043" (1.09mm)
系列
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
電壓
600V
工作溫度
-65°C ~ 150°C
纜線類型
護套顏色
線規
資格
MIL-W-22759 和 MIL-C-27500
導線股絲
19/34
線軸尺寸
5000.0' (1524.0m)
導線材料
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 18,139 英尺
查詢額外入庫貨品
Digi-Spool™, Continous Spool
長度單價 (每英尺)總價
製造商標準包裝
其他顏色
HOOK-UP STRND 22AWG ORANGE FOOT
HOOK-UP STRND22AWG600VGREEN FEET
HOOK-UP STRND 22AWG 600V WHT/BLK
HOOK-UP STRND 22AWG 600V W/R
HOOK-UP STRND 22AWG 600V WHT/ORG