44A0111-12-9-MX
DigiKey 零件編號
484-44A0111-12-9-MX-DS-ND
製造商
製造商零件編號
44A0111-12-9-MX
說明
HOOK-UP STRND 12AWG WHITE FEET
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 AWG 接線 電線 37/28 白色 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.108" (2.74mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.0031" (0.080mm)
系列
電壓
600V
工作溫度
-65°C ~ 150°C