44A0111-22-9-MX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
庫存現貨: 4,562
規格書
22 AWG 接線、雙層 電線 19/34 白色 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
44A0111-22-9-MX
DigiKey 零件編號
44A0111-22-9-MX-DS-ND
製造商
製造商零件編號
44A0111-22-9-MX
說明
HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT FEET
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.047" (1.19mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.0031" (0.080mm)
系列
電壓
600V
工作溫度
-65°C ~ 150°C