DR-25-1/2-0-SP
DigiKey 零件編號
A124387-DS-ND
製造商
製造商零件編號
DR-25-1/2-0-SP
說明
HEATSHRINK 1/2" BLACK FEET
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.500" (12.70mm) 2 至 1 黑色 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
收縮後壁厚度
0.048" (1.22mm)
製造商
材料
系列
特點
耐磨損、抗化學物質、耐熱、防液體、阻燃、耐燃料、抗油脂
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-75°C ~ 150°C
類型
資格
AMS-DTL-23053/16
收縮率
收縮溫度
150°C
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
貨架存放壽命
36 個月
內徑 - 原始
0.500" (12.70mm)
線軸尺寸
300.0' (91.4m)
內徑 - 收縮後
0.250" (6.35mm)