55PC0111-22-9
DigiKey 零件編號
A132397-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55PC0111-22-9
說明
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE FEET
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 AWG 接線 電線 19/34 白色 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.041" (1.04mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.006" (0.15mm)
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
零件狀態
有源
電壓
600V
纜線類型
工作溫度
150°C