55PC0111-22-9
DigiKey 零件編號
A132397-50-ND
製造商
製造商零件編號
55PC0111-22-9
說明
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 50'
客戶參考號碼
詳細說明
22 AWG 接線 電線 19/34 白色 600V 50.00' (15.24m)
類別
護套 (絕緣) 材料
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.041" (1.04mm)
包裝
線軸
護套 (絕緣) 厚度
0.006" (0.15mm)
零件狀態
DigiKey 停止供應
長度
50.00' (15.24m)
纜線類型
電壓
600V
線規
工作溫度
150°C