AHP5354A.07.0100C
DigiKey 零件編號
931-AHP5354A.07.0100C-ND
製造商
製造商零件編號
AHP5354A.07.0100C
說明
GNSS L1/L5 ACTIVE PATCH 2 STAGE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.589GHz 1.166GHz ~ 1.186GHz、1.559GHz ~ 1.563GHz、1.563GHz ~ 1.587GHz、1.569GHz ~ 1.61GHz 2.07dBi、2.61dBi、2.61dBi、2.06dBi 扁平插線 北斗、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS、IRNSS、QZSS、SBAS I-PEX MHFI (U.FL) PCB
類別
天線類型
扁平插線
製造商
Taoglas Limited
頻帶數
4
系列
VSWR
1、2
包裝
增益
2.07dBi、2.61dBi、2.61dBi、2.06dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm、LNA、濾波器
RF 系列/標準
導航
端子
I-PEX MHFI (U.FL)
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
安裝類型
PCB
頻率 (中心/頻帶)
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.589GHz
高度 (最大值)
0.157" (4.00mm)
頻率範圍
1.166GHz ~ 1.186GHz、1.559GHz ~ 1.563GHz、1.563GHz ~ 1.587GHz、1.569GHz ~ 1.61GHz