AHP24510.07.0100C
DigiKey 零件編號
931-AHP24510.07.0100C-ND
製造商
製造商零件編號
AHP24510.07.0100C
說明
ACTIVE GNSS L1,L2 L-BAND STACKED
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.227GHz、1.249GHz、1.542GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.589GHz 1.217GHz ~ 1.237GHz、1.241GHz ~ 1.258GHz、1.525GHz ~ 1.559GHz、1.559GHz ~ 1.563GHz、1.563GHz ~ 1.587GHz、1.569GHz ~ 1.61GHz 3.05dBi、2.86dBi、4.33dBi、4.48dBi、4.5dBi、2.46dBi 陶瓷插線 北斗、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS I-PEX MHFI (U.FL) 黏合劑
類別
頻帶數
6
製造商
Taoglas Limited
VSWR
2
包裝
散裝
增益
3.05dBi、2.86dBi、4.33dBi、4.48dBi、4.5dBi、2.46dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm、LNA、濾波器
RF 系列/標準
導航
端子
I-PEX MHFI (U.FL)
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
1.227GHz、1.249GHz、1.542GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.589GHz
高度 (最大值)
0.596" (15.15mm)
頻率範圍
1.217GHz ~ 1.237GHz、1.241GHz ~ 1.258GHz、1.525GHz ~ 1.559GHz、1.559GHz ~ 1.563GHz、1.563GHz ~ 1.587GHz、1.569GHz ~ 1.61GHz