AGVLB.25B.07.0060A
DigiKey 零件編號
931-AGVLB.25B.07.0060A-ND
製造商
製造商零件編號
AGVLB.25B.07.0060A
說明
GPS/GLONASS/BEIDOU/IRNSS L1 + L5
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.601GHz 1.166GHz ~ 1.186GHz、1.559GHz ~ 1.563GHz、1.563GHz ~ 1.587GHz、1.593GHz ~ 1.61GHz 2.31dBi、2.94dBi、2.87dBi、3.08dBi 陶瓷插線 北斗、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS I-PEX MHFI (U.FL) 表面黏著式
類別
天線類型
陶瓷插線
製造商
Taoglas Limited
頻帶數
4
包裝
散裝
增益
2.31dBi、2.94dBi、2.87dBi、3.08dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 60mm、LNA、濾波器
RF 系列/標準
導航
端子
I-PEX MHFI (U.FL)
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.601GHz
高度 (最大值)
0.469" (11.90mm)
頻率範圍
1.166GHz ~ 1.186GHz、1.559GHz ~ 1.563GHz、1.563GHz ~ 1.587GHz、1.593GHz ~ 1.61GHz