AGGBP.25A.07.0060A
DigiKey 零件編號
931-1405-ND
製造商
製造商零件編號
AGGBP.25A.07.0060A
說明
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER 60MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.575GHz、1.602GHz 1.575GHz ~ 1.602GHz -1dBi 陶瓷插線 北斗、伽利略、GLONASS、GPS U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 表面黏著式
類別
頻帶數
2
製造商
Taoglas Limited
VSWR
2
包裝
托盤
增益
-1dBi
零件狀態
有源
特點
LNA、濾波器
RF 系列/標準
導航
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
1.575GHz、1.602GHz
高度 (最大值)
0.311" (7.90mm)
頻率範圍
1.575GHz ~ 1.602GHz