AGGBP.SL.18A.07.0060A
DigiKey 零件編號
931-AGGBP.SL.18A.07.0060A-ND
製造商
製造商零件編號
AGGBP.SL.18A.07.0060A
說明
ACTIVE GPS L1/L2 LOW PROFILE STA
詳細說明
RF 天線 1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz 1dBi、1.38dBi、1.15dBi 陶瓷插線 北斗、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AGGBP.SL.18A.07.0060A 型號
類別
頻帶數
3
增益
1dBi、1.38dBi、1.15dBi
特點
纜線 - 60mm、LNA、濾波器
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
高度 (最大值)
0.337" (8.57mm)
頻率 (中心/頻帶)
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz