AGGBP.25B.07.0060A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
RF 天線 1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz 1.559GHz ~ 1.61GHz 27dBi、25.5dBi、26dBi 陶瓷插線 北斗、伽利略、GLONASS、GPS U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 表面黏著式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AGGBP.25B.07.0060A
DigiKey 零件編號
931-1406-ND
製造商
製造商零件編號
AGGBP.25B.07.0060A
說明
RF ANT 1.561/1.575GHZ CER 60MM
詳細說明
類別
頻帶數
3
製造商
Taoglas Limited
VSWR
2
增益
27dBi、25.5dBi、26dBi
特點
纜線 - 60mm、LNA、濾波器
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
頻率 (中心/頻帶)
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz
高度 (最大值)
0.311" (7.90mm)
頻率範圍
1.559GHz ~ 1.61GHz