RMCF0805JG100K可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
升級
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale
直接
Vishay Dale
WEC
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
100 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RMCF0805JG100K
DigiKey 零件編號
738-RMCF0805JG100KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RMCF0805JG100KCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RMCF0805JG100KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF0805JG100K
說明
RES 100K OHM 5% 1/8W 0805
詳細說明
EDA/CAD 模型
RMCF0805JG100K 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)