510KBB25M0000BAGR無存貨,但提供缺貨預定。
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 200
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 174
規格書
庫存現貨: 1,855
庫存現貨: 100
庫存現貨: 0
庫存現貨: 72
庫存現貨: 362
庫存現貨: 444
DigiKey 新產品
振盪器 XO (標準) 25 MHz CMOS 1.8V 啟用/停用 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
510KBB25M0000BAGR
DigiKey 零件編號
863-510KBB25M0000BAGR-ND
製造商
製造商零件編號
510KBB25M0000BAGR
說明
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
26mA
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.050" (1.28mm)
輸出
CMOS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA