510KCA25M0000BAG
DigiKey 零件編號
336-5252-ND
製造商
製造商零件編號
510KCA25M0000BAG
說明
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz CMOS 1.8V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±20ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
26mA
封裝/外殼
4-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
類型
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.050" (1.28mm)
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA
輸出
CMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
1.8V