SIT1569AC-J3-33E-0460.800000
DigiKey 零件編號
1473-SIT1569AC-J3-33E-0460.800000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT1569AC-J3-33E-0460.800000
說明
OSC 1508 50PPM 3.3V 0.4608MHZ
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 460.8 kHz LVCMOS 3.3V 4-UFBGA、CSPBGA
類別
頻率穩定度
±50ppm
製造商
工作溫度
-20°C ~ 70°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
10µA
封裝/外殼
4-UFBGA、CSPBGA
基頻諧振器
供應商元件封裝
4-CSP (1.54x.84)
類型
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.54mm x 0.84mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
輸出
LVCMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V