SIT1579AC-J3-33E-0921.600000
DigiKey 零件編號
1473-SIT1579AC-J3-33E-0921.600000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT1579AC-J3-33E-0921.600000
說明
OSC 1508 50PPM 3.3V 0.9216MHZ
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 921.6 kHz LVCMOS 3.3V 啟用/停用 4-UFBGA、CSPBGA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
16µA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-UFBGA、CSPBGA
類型
供應商元件封裝
4-CSP (1.54x.84)
頻率
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.54mm x 0.84mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)