DSC6101CA3B-460K800T
DigiKey 零件編號
150-DSC6101CA3B-460K800T-ND
製造商
製造商零件編號
DSC6101CA3B-460K800T
說明
OSCILLATOR MEMS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 460.8 kHz CMOS 1.71V ~ 3.63V 啟用/停用 4-VDFN
類別
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
3mA (典型)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-VDFN
類型
供應商元件封裝
4-VDFN (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)