6.3YXJ470M6.3X11
DigiKey 零件編號
1189-1452-ND
製造商
製造商零件編號
6.3YXJ470M6.3X11
說明
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 6000 小時 470 µF 6.3 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
6.3YXJ470M6.3X11 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
300 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
400 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
220 mOhms
電容值
引線間距
0.098" (2.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電壓 - 額定
6.3 V
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 6000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C