10ZLH470MEFC6.3X11
DigiKey 零件編號
1189-1882-ND
製造商
製造商零件編號
10ZLH470MEFC6.3X11
說明
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 6000 小時 470 µF 10 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10ZLH470MEFC6.3X11 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
引線間距
0.098" (2.50mm)
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
10 V
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 6000 小時