AQ18A-59CFC-H
DigiKey 零件編號
993-AQ18A-59CFC-H-ND
製造商
製造商零件編號
AQ18A-59CFC-H
說明
WALL MOUNT - US - USB POWER DELI
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V、9V、12V、15V 18 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
3A、2A、1.5A、1.2A
製造商
Phihong USA
功率 (W)
18 W
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
USB C 插座
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
NEMA 1-15P
輸入類型
固定式刀片
認證機構
CSA、cUL、cULus、FCC
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出
5V、9V、12V、15V