AQ15E-050B-H
DigiKey 零件編號
993-AQ15E-050B-H-ND
製造商
製造商零件編號
AQ15E-050B-H
說明
WALL MOUNT - EU - USB TYPE-C - B
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 15 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
功率 (W)
15 W
製造商
Phihong USA
空載功耗
100mW (最大)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
歐洲
輸出連接器
USB C 插座
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
CEE 7/16
輸入類型
固定式刀片
尺寸
長 1.83" x 寬 1.69" x 高 0.93" (46.5mm x 42.9mm x 23.6mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出
5V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
3A