AQ27A-59CFA-H
DigiKey 零件編號
993-AQ27A-59CFA-H-ND
製造商
製造商零件編號
AQ27A-59CFA-H
說明
AC/DC WALL ADP 5V/9V/12V/15V 27W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V、9V、12V、15V 27 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
功率 (W)
27 W
製造商
Phihong USA
空載功耗
75mW (最大)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
USB C Power Delivery (PD)
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
NEMA 1-15P
輸入類型
固定式刀片
尺寸
長 1.81" x 寬 0.91" x 高 2.13" (46.0mm x 23.0mm x 54.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
cULus
電壓 - 輸出
5V、9V、12V、15V
標準號碼
60950-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
3A、3A、2.25A、1.8A