HE1AN-DC12V | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 255-1641-ND |
製造商 | |
說明 | RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V |
製造商的標準前置時間 | 25 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 底盤安裝式 |
顯示空屬性
類別 | 線圈類型 非閉鎖型 |
製造商 | 端子樣式 插入式、快速連接 - 0.250" (6.3mm) |
系列 | 必須操作電壓 8.4 VDC |
包裝 散裝 | 必須釋放電壓 1.2 VDC |
零件狀態 有源 | 操作時間 30 ms |
安裝類型 | 釋放時間 10 ms |
線圈電壓 | 工作溫度 -50°C ~ 55°C |
觸點形式 SPST-常開 (1 Form A) | 觸點材料 銀錫氧化物 (AgSnO) |
觸點額定值 (電流) 30 A | 認證機構 CSA、VDE、UR |
切換電壓 277 VAC、30 VDC - 最大 | 繼電器類型 |
負載 - 最大切換 8310VA、900W | 線圈電阻 75 Ohms |
線圈電流 160 mA | 基礎產品編號 |