HE1AN-AC12V
DigiKey 零件編號
255-3711-ND
製造商
製造商零件編號
HE1AN-AC12V
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VAC 線圈 底盤安裝式
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
插入式、快速連接 - 0.250" (6.3mm)
系列
必須操作電壓
8.4 VAC
包裝
散裝
必須釋放電壓
1.8 VAC
零件狀態
有源
操作時間
30 ms
安裝類型
釋放時間
30 ms
線圈電壓
工作溫度
-50°C ~ 55°C
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
觸點材料
銀錫氧化物 (AgSnO)
觸點額定值 (電流)
30 A
認證機構
CSA、VDE、UR
切換電壓
277 VAC、30 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
8310VA、900W
線圈電阻
87 Ohms
線圈電流
138 mA