HE1AN-S-DC12V
DigiKey 零件編號
255-1653-ND
製造商
製造商零件編號
HE1AN-S-DC12V
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 底盤安裝式
端子樣式
螺釘終端
系列
必須操作電壓
8.4 VDC
必須釋放電壓
1.2 VDC
釋放時間
10 ms
線圈電壓
工作溫度
-50°C ~ 55°C
觸點額定值 (電流)
30 A
切換電壓
277 VAC、30 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
8310VA、900W
線圈電阻
75 Ohms
線圈電流
160 mA