ERJ-T08J224V可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Panasonic Industry
庫存現貨: 940
規格書
升級
Vishay Dale
庫存現貨: 9,255
規格書
升級
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
220 kOhms ±5% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ERJ-T08J224V
DigiKey 零件編號
ERJ-T08J224V-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ERJ-T08J224V
說明
RES SMD 220K OHM 5% 1/3W 1206
詳細說明
EDA/CAD 模型
ERJ-T08J224V 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)