SG73P2BTTD224G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
庫存現貨: 0
規格書
220 kOhms ±2% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SG73P2BTTD224G
DigiKey 零件編號
2019-SG73P2BTTD224GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SG73P2BTTD224G
說明
RES 220K OHM 2% 3/4W 1206
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
SG73P2BTTD224G 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、耐脈衝
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)