RPC1206JT220K可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Dale
庫存現貨: 33,802
規格書
220 kOhms ±5% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RPC1206JT220K
DigiKey 零件編號
RPC1206JT220K-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RPC1206JT220K
說明
RES 220K OHM 5% 1/3W 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RPC1206JT220K 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)