Z-15GQ22-B
Z-15GQ22-B
Z-15GQ22-B
DigiKey 零件編號
SW194-ND
製造商
製造商零件編號
Z-15GQ22-B
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
製造商的標準前置時間
13 週
EDA/CAD 模型
Z-15GQ22-B 型號
侵入防護
IP00
系列
操作力
250 ~ 350gf
包裝
托盤
操作位置
1.313" (33.4mm)
預行程
0.015" (0.4mm)
差動行程
0.002" (0.05mm)
額定電流 (A)
15A (AC)、6A (DC)
超程
0.141" (3.6mm)
額定電壓 - AC
125 V
額定電壓 - DC
30 V
致動器類型
滾子柱塞
工作溫度
-25°C ~ 80°C