Z-15GQ21-B
DigiKey 零件編號
SW193-ND
製造商
製造商零件編號
Z-15GQ21-B
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPDT 面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Z-15GQ21-B 型號
類別
端子樣式
螺釘終端
製造商
Omron Automation and Safety
侵入防護
IP00
系列
操作力
250 ~ 350gf
包裝
托盤
釋放力
114 gf
零件狀態
有源
操作位置
1.313" (33.4mm)
電路
SPDT
預行程
0.015" (0.4mm)
開關功能
開-瞬時
差動行程
0.002" (0.05mm)
額定電流 (A)
15A (AC)、6A (DC)
超程
0.141" (3.6mm)
額定電壓 - AC
125 V
機械壽命
10、000、000 次循環
額定電壓 - DC
30 V
電氣壽命
500、000 次循環
致動器類型
交叉滾子軸承柱塞
工作溫度
-25°C ~ 80°C