Z-15GW22-B
Z-15GW22-B
Z-15GW22-B
DigiKey 零件編號
SW197-ND
製造商
製造商零件編號
Z-15GW22-B
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
製造商的標準前置時間
13 週
EDA/CAD 模型
Z-15GW22-B 型號
侵入防護
IP00
系列
操作力
160gf
包裝
托盤
釋放力
42gf
操作位置
1.188" (30.2mm)
差動行程
0.020" (0.5mm)
超程
0.094" (2.4mm)
額定電流 (A)
15A (AC)、6A (DC)
額定電壓 - AC
125 V
額定電壓 - DC
30 V
工作溫度
-25°C ~ 80°C