UPS1C331MPD1TD | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 16 V 徑向、Can |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | UPS1C331MPD1TD 型號 |
製造商 | 應用 |
系列 | 漣波電流 @ 低頻 291.1 mA @ 120 Hz |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 漣波電流 @ 高頻 410 mA @ 100 kHz |
零件狀態 不適用於新設計 | 阻抗值 280 mOhms |
電容值 | 引線間距 0.138" (3.50mm) |
容差 ±20% | 尺寸 直徑 0.315" (8.00mm) |
電壓 - 額定 16 V | 高度 - 接入 (最大值) 0.512" (13.00mm) |
壽命 @ 溫度 105°C 時為 2000 小時 | 安裝類型 |
工作溫度 -55°C ~ 105°C | 封裝/外殼 徑向、Can |