UKA1E331MPD1TD
DigiKey 零件編號
493-4652-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-4652-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UKA1E331MPD1TD
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 330 µF 25 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UKA1E331MPD1TD 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
290 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
435 mA @ 10 kHz
零件狀態
不適用於新設計
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C