RB520S30,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
直接
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RB520S30,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 30 V 200mA 表面黏著式 SOD-523 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1 µA @ 10 V |
製造商 | 電容值 @ Vr、頻率 20pF @ 1V、1MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 等級 汽車 |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 資格 AEC-Q101 |
技術 | 安裝類型 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 30 V | 封裝/外殼 |
電流 - 平均整流 (Io) 200mA | 供應商元件封裝 SOD-523 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 600 mV @ 200 mA | 接面工作溫度 150°C (最大) |
速度 小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度 | 基礎產品編號 |