PZU6.2B1A,115已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 16
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 6.2 V 320 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。