GDZ6V2B-E3-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 8,875
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
onsemi
庫存現貨: 6
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 790
二極體 - 齊納 6.2 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GDZ6V2B-E3-08
DigiKey 零件編號
GDZ6V2B-E3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GDZ6V2B-E3-08
說明
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
60 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 3 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-323
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW