PZU5.6B3A,115已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 56,843
規格書
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
相似
規格書
庫存現貨: 4
onsemi
二極體 - 齊納 5.6 V 320 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。