BZX384C5V6-HE3-18
DigiKey 零件編號
112-BZX384C5V6-HE3-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX384C5V6-HE3-18CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX384C5V6-HE3-18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384C5V6-HE3-18
說明
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.6 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
EDA/CAD 模型
BZX384C5V6-HE3-18 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms