PSMN7R0-100BS,118無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
規格書
Texas Instruments
IXYS
IXYS
庫存現貨: 703
Vishay Siliconix
N 通道 100 V 100 A (Tc) 269W (Tc) 表面黏著式 D2PAK