IXTA130N10T7可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 5,764
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
庫存現貨: 680
Infineon Technologies
Infineon Technologies
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 265
STMicroelectronics
N 通道 100 V 130 A (Tc) 360W (Tc) 表面黏著式 TO-263-7 (IXTA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TO-263-7
IXTA130N10T7
DigiKey 零件編號
IXTA130N10T7-ND
製造商
製造商零件編號
IXTA130N10T7
說明
MOSFET N-CH 100V 130A TO263
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
104 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
5080 pF @ 25 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
360W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
TO-263-7 (IXTA)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
9.1mOhm @ 25A、10V