PMEG60T30ELRX
DigiKey 零件編號
1727-7806-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7806-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7806-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG60T30ELRX
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123W
詳細說明
二極體 60 V 3A 表面黏著式 SOD-123W
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PMEG60T30ELRX 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.8 µA @ 60 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
580pF @ 1V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
3A
供應商元件封裝
SOD-123W
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
620 mV @ 3 A
接面工作溫度
175°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)