PMEG60T20ELR-QX
DigiKey 零件編號
1727-PMEG60T20ELR-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG60T20ELR-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG60T20ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG60T20ELR-QX
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123W
詳細說明
二極體 60 V 2A 表面黏著式 SOD-123W
類別
逆向復原時間 (trr)
12 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.2 µA @ 60 V
電容值 @ Vr、頻率
370pF @ 1V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
安裝類型
電流 - 平均整流 (Io)
2A
封裝/外殼
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
620 mV @ 2 A
供應商元件封裝
SOD-123W
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
接面工作溫度
175°C