PMEG4005EJ-QF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 38,428
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 7,611
規格書
相似
Panjit International Inc.
二極體 40 V 500mA 表面黏著式 SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG4005EJ-QF
DigiKey 零件編號
1727-PMEG4005EJ-QFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PMEG4005EJ-QF
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323F
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 40 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
43pF @ 1V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
500mA
供應商元件封裝
SOD-323F
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
470 mV @ 500 mA
接面工作溫度
150°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)