PMEG4005EJ,115無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG4005EJ,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323F |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 40 V 500mA 表面黏著式 SOD-323F |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PMEG4005EJ,115 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 µA @ 40 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 43pF @ 1V、1MHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 40 V | 供應商元件封裝 SOD-323F |
電流 - 平均整流 (Io) 500mA | 接面工作溫度 150°C (最大) |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 470 mV @ 500 mA | 基礎產品編號 |