PMEG100T30ELRX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
二極體 100 V 3A 表面黏著式 SOD-123W
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG100T30ELRX
DigiKey 零件編號
1727-PMEG100T30ELRXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PMEG100T30ELRX
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD123W
詳細說明
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
12.5 ns
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.75 µA @ 100 V
電容值 @ Vr、頻率
310pF @ 1V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
3A
供應商元件封裝
SOD-123W
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 3 A
接面工作溫度
175°C