PMEG100T30ELR-QX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 100 V 3A 表面黏著式 SOD-123W
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG100T30ELR-QX
DigiKey 零件編號
1727-PMEG100T30ELR-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG100T30ELR-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG100T30ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG100T30ELR-QX
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD123W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
逆向復原時間 (trr)
12.5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.75 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
310pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
安裝類型
電流 - 平均整流 (Io)
3A
封裝/外殼
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 3 A
供應商元件封裝
SOD-123W
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
接面工作溫度
175°C