PESD15VL2BT-QR
DigiKey 零件編號
1727-PESD15VL2BT-QRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD15VL2BT-QRCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD15VL2BT-QRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD15VL2BT-QR
說明
TVS DIODE 15VWM 44VC TO236AB
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
44V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 TO-236AB
類別
電源線保護
製造商
應用
電信
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
16pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
2
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.1V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
44V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
基礎產品編號
功率 - 峰值脈衝
200W