DESD15VL2BTQ-7
DigiKey 零件編號
31-DESD15VL2BTQ-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-DESD15VL2BTQ-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-DESD15VL2BTQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DESD15VL2BTQ-7
說明
TVS DIODE 15VWM 25VC SOT233
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
25V 夾接 5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
功率 - 峰值脈衝
230W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
HDMI、USB
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
2
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
16V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
25V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5A