PESD12VS1UL,315
DigiKey 零件編號
1727-4184-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-4184-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-4184-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD12VS1UL,315
說明
TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006-2
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
35V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PESD12VS1UL,315 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
150W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
38pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.7V
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
35V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)